TVD: Потерянные души

Объявление























Мы обитаем на самом лучшем форуме на свете, а все остальные форумы нам завидуют! Ведь только у нас есть секси Велик по кличке ООО, потому что имя его не дано знать смертным и просто невозможно выговорить. Только наша Катя Пирс готова восстановить справедливость и свободу всем мужикам форума сковородкой. И только у нас есть Эл, который обсуждает с Катей в аське мужиков и искренне признается - "Я червячок". Это наш форум и мы им гордимся! А вы хотите к нам?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Гостевая
FAQ
Кодекс законов
Сюжет
Каталог лиц
Занятые внешности
Шаблоны анкет
The Actions





13.04 Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
.
TVD: The colour of the night



Дорогие гости и посетители, наш сайт еще не открыт, но Администрация уже вернулась из летних каникул. А значит пока АМС-состав устраняет некоторые неполадки, вы смело можете занимать свободные роли)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Потерянные души » "Спроси, не прогадаешь!" » Спрашивай.ру или Гостевая книга


Спрашивай.ру или Гостевая книга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Путник, приветствую тебя в нашей скромной обители.
Коли ты забрел сюда, то смело можешь утолить своё любопытство, задав интересующий тебя вопрос. АМС-состав "потерянных душ" с удовольствием ответит на все твои вопросы, относительно нашего мира, и если того понадобиться то наставит на путь истинный. Аминь.

Местные обитатели с нетерпением ждут новых жертв жителей

Немного о нашем мире
-Официальное название: TVD: Lost Soul | Дневники вампира: Потерянные души
-Рейтинг: NC 21(No Children)
-Фендом: сериал Дневники вампира+авторское отклонение
-Расы: люди, вампиры, оборотни, гибриды, ведьмы, демоны(только из акции)
-Система игры: эпизодическая
-Дата создания: 15.05.13 года
-Дата запуска форума: ______
-Время в игре: 2013 год
-Администрация: -Lost Soul

И мы плавно переходим в топ самых задаваемых вопросов

F.A.Q

• Почему я не вижу весь форум?
-Не стоит волноваться. Если вы зарегистрировались и написали анкету, это еще не значит, что весь форум для вас открыт.
Возможно, ваша Анкета еще не принята главным администратором. Только после принятия анкеты, вас переносят в другую группу и только тогда Вы -полноправный житель города и Вы можете лицезреть на все темы форума.

• Какие у вас пейринги?
-Определенных пейрингов у нас нету. Поскольку, в таких тонких нюансах личной жизни каждого нашего персонажа мы не участвуем. Игрок сам волен выбирать себе возлюбленную|возлюбленного, мы не занимаемся сводничеством и не навязываем никого и никому. Но Вы вполне можете самостоятельно заполучить понравившуюся личность в свои ласковые ручки.
• По какому сезону идет игра?
-Игра на нашем форуме идет по последним сериям 4 сезона, а это значит, что воскрес Сайлас и вернул всех умерших персонажей, включая Кола, Джереми и Аларика. Но, мы решили внести некоторые поправочки и поэтому Бонни у нас жива и здравствует. А основной проблемой является не столько Сайлас, сколько восставшие призраки и конечно же появление в Мистик-Фолсе Братства Пяти с демонами и ангелами.
• Можно лить взять внешность, которая занята уже акцией?
-Конечно можно, только сначала спрсоите разрешения об этом в Гостевой.
• Возможно зарегистрировать демона|ангела, если я о них мало знаю?
-Безусловно это возможно, но прежде чем брать столь интересных героев, нужно ознакомится с данной расой поближе. Мы настоятельно рекомендуем Вам, посетить данную тему: Библиотека о местной нечисти.
• Принимаете ли Вы Татию(Шарлотту) Петрову?
-Увы, но нет. Данного персонажа еще не было в сериале и о нем лишь ходили легенды, так что давайте не будем тревожить мертвые души.
• На какой срок придерживаются роли, внешности?
-Внешность мы придерживаем на 3 дня. Канонические, а также необходимые персонажи придерживаются на 2 дня.
• Возможно ли быть дальним родственником Деймона(Стефана) Сальваторе, Кэтрин Пирс, Елены Гилберт и т.д.
-Ну если честно, то не желательно, потому что канон - есть канон. Но в целом, Вы можете переговорить об этом с самим игроком и АМС-составом.
• Кроме семьи Майкалсонов возможны ли еще древние?
-Увы, но нет. В этом плане мы тоже не отойдем от канона. Первородными является только чита Майклсонов и все.
• А можно ли создать наследника Клауса, только уже выросшего?
-Ммм, простите конечно, но нет. Во-первых: сюжет сериала еще не дошел не то что до рождения наследника, но даже и до определения его пола, рановато еще Клаусу с дитем возится.

Всем спасибо за внимание. На этом наш небольшой список "часто задаваемых вопросов завершился". Если ответ на интересующий Вас вопрос так и не найден, то задайте его нам здесь. А мы обязательно ответим.

И помните, потерянные души любят Вас.


Придержанные внешности:

-
-

Придержанные души:

-
-

0

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ КЛАУС И КОЛ МАЙКЛСОНЫ!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97zns6a8T1qekck2o5_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97zns6a8T1qekck2o6_250.gif

Большой Эл и секси Бекс ждут Вас, чтобы воссоединить чету Майклсонов и устроить настоящий беспредел!

ПРОПАЛИ ДЭЙМОН И СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ!!!
http://static.diary.ru/userdir/2/4/5/2/2452171/68859524.gif

Прекрасная Катерина и Великолепная Елена уже совсем соскучились без двух любимых братьев!

0

3

Доброго времени суток!
Ролевая собирается возрождаться/открываться в августе, верно?
Хотелось бы помочь вам с:
А и еще, какие у вас планы на Кэролайн? придержите мне её

Отредактировано Король Пиара (2013-07-18 14:34:41)

0

4

Король Пиара
Приветствую.
Именно, врата в наш мир будут открыты только в августе.
Помощь нужна всегда. Поэтому мы будем только рады Вам :З
Я сейчас свяжусь с девушкой, которая ранее играла за Форбс и после чего сообщу вам, возможно ли будет придержать роль данного персонажа или нет)Можете скинуть под скрытый текст, связь с вами, дабы я мог сообщить вам о интересующий вас роли.

0

5

Niklaus Mikaelson
Хорошо буду ждать ответа с:

0


Вы здесь » TVD: Потерянные души » "Спроси, не прогадаешь!" » Спрашивай.ру или Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно